Где играть новичку?

Раздел для помощи новичкам. Задавайте любые свои вопросы и Вы получите ответ.

Где играть новичку?

Сообщение fogoyl » 16 июл 2013, 15:35

Не сказать что бы совсем новичок, но просто нет времени на регулярное обучения поэтому учусь по мере возможности. Мне бы хотелось узнать, есть ли Интернет ресурсы, на которых может играть такой как я, то есть пользователь который еще не очень владеет покером? Подскажите подходящий сайт для начинающих? Если сесть играть с опытными игроками, то понятное дело, что проиграешь, а если бы так сказать на ровне, то можно было бы и сыграть.
fogoyl

Re: Где играть новичку?

Сообщение Berenice-21 » 16 июл 2013, 22:48

Любой крупный известный покер-рум предлагает много бесплатных фриволлов для новичков. У покерстарса есть неплохая покер-скул для новичков, можно потусоваться там, может что-то осядет в голове.
Berenice-21

Сообщение nafnatrix » 19 июл 2013, 23:55

На покерстар и начинал, только помимо всего включить ютюб + гугл и при любой ситуации или непонятном слове тут же обращаться к ним. Ночь потусовать и в принципе на следующий раз уже будет основа. Ну я, к примеру, так и делал :)
nafnatrix

Сообщение TheForward » 20 июл 2013, 11:27

Ну раз не совсем новичок, то это уже лучше. Когда я сам начинал, то играл на париматче, там всё понятно, всё на русском языке, есть турниры-фрироллы, при занятии высокого места дают там реальные деньги, не много конечно, но на них можно зарегистрироваться в более рейтинговом турнире.
TheForward

Сообщение Skripach123 » 01 авг 2013, 21:00

:P я бы советовал на непопулярных румах с маленькой аудиторией,а кеш начинать с нл 5
kall
Skripach123

Сообщение Grinii » 06 апр 2018, 04:37

Для новичка, сначала было бы неплохо получить какой-то бонус. Вот здесь http://888playpoker.ru при регистрации дается бонус в 88 долларов без депозита. Этот старт даст возможность новичку, освоится в покере, изучить софт и делая некоторые ошибки, научится правильно вести игру. Так же на вышеприведенном портале, есть все необходимые советы и подсказки, которые новичкам дадут возможность лучше познать сущность и внутренние особенности этой игры. Рекомендую !
Grinii

Вернуться в Помощь новичкам